Люблинское поле. Разнообразие


Гипермаркет строительных материалов и мебели ТЦ «Люблинское поле» всегда рядом в одноименном мобильном приложении. Территория торгового центра на столько, велика, что ориентироваться в нем достаточно трудно. Но эту задачу можно упростить, скачав на смартфон мобильное приложение, которое поможет указать именно тот магазин, который необходим, или составит самый короткий маршрут от одной до другой торговой точки. При помощи этого приложения можно узнать о различных акциях и скидках в торговом центре. Вся необходимая информация разделена на различные категории, в которых вы можете узнать обо всех торговых точках, расположенных в ТЦ «Люблинское поле». Это поможет значительно сэкономить время и деньги при выполнении ремонта любой сложности.

Навигация в приложении.

ТЦ «Люблинское поле» состоит из 7 корпусов, в которых расположены более 200 специализированных торговых точек. Поэтому приложение станет незаменимым помощником для совершения покупок.
1. Введя в поисковую строку наименование товара, приложение незамедлительно ответит, в каких торговых точках имеется этот товар.
2. Так же необходимый товар можно выбрать в подкатегориях, используя пользовательский фильтр и нужный бренд.
3. Если захотелось заглянуть в понравившийся магазинчик, то приложение укажет самую короткую дорогу к нему.

Интерактивная карта приложения lpole.mobi поможет не только ориентироваться в торговом центре, но укажет путь к нему для тех, кто решил посетить его в первый раз и не знает, где он находится.

Скидки и акции.
В отдельном разделе сайта Люблинского поля можно посмотреть все скидки и акции, а также посмотреть их описание. Этот раздел охватывает в себе все магазины торгового центра.
Программа лояльности.

Для того чтобы получать еще больше скидок необходимо авторизоваться в приложении через любую социальную сеть и вступить в клуб привилегий. Это позволит получать индивидуальные скидки на товары различных категорий.

Author: admin

Добавить комментарий