Передвижная доска для лекций и семинаров

Флипчарт относится к категории офисных принадлежностей, без которых не проходит ни одно обучающее мероприятие. В отличие от обычной доски данное приспособление не нужно к чему-то крепить или находить много места для его установки. Конструкция малогабаритна и компактна в размерах, что позволят с лёгкостью передвигать напольное сооружение в любую точку помещения.

Из чего состоит обучающая доска?
Основные составляющие флипчарта это магнитно-маркерная плоскость и стойка. По сути больше ничего и не требуется, для того чтобы визуально донести информацию в пределах небольшой аудитории. Стандартный размер поля 70х100 см. Высота треножника или стойки на колёсиках, в зависимости от того какую модель выбирает пользователь, может регулироваться. Зрительно такой напольный стенд напоминает блокнот, и зачастую его листы крепятся сверху на прижимную планку. Для нанесения информации непосредственно на саму плоскость, используется маркер на спиртовой основе. Стирать его удобно войлочной тряпкой или специальной губкой. На бумаге нет ограничений, чем писать, здесь может подойти любой фломастер или карандаш.

Уход и основное предназначение
Стоит отметить, что такие доски имеют свой срок износостойкости, производитель даёт около 10 лет гарантии, но при частом использовании внешний вид теряет лоск раньше своего времени. Поэтому рекомендуется использование специальных средств по уходу за магнитной поверхностью. Тогда такая доска будет служить длительное время по своему основному предназначению и без проблем использоваться:
• в бизнесе для проведения семинаров;
• на лекциях в учебных заведениях;
• и других мероприятия презентационного и обучающего характера.

Многие корпорации не экономят на своём имидже, они обеспечивают каждый свой офис такими предметами и покупают флипчарты оптом, расширяя аудиторию для обучения и получая выгоду от приобретения.

Купить купить флипчарты оптом по выгодным ценам, всегда можно используя сервис предоставления оптовых цен — optomgu.ru. Высокое качество обслуживания и оперативная доставка, делают его лучшим среди аналогичных сайтов всего ру-нета. Также тут можно рулонную ткань оптом купить, существенно при этом сэкономив.

Author: admin

Добавить комментарий