Торговый комплекс «Невский». Что там?


Торговые комплексы включает в себя многие предприятия торговли, работающие как единое целое. На территории комплексов для удобства клиентов расположены парковки. До девяностых годов в России их не было, торговали на рынках, ярмарках в лавках. И только в 19 веке появляются в крупных городах Центральные универмаги (ЦУМЫ и ГУМЫ).

Сегодня по всей стране успешно работают крупные торговые комплексы, в которых можно сделать покупки и отдохнуть всей семьей. Санкт-Петербург является вторым по величине городом России, здесь расположено множество торговых центров более восьмидесяти.

Хочется рассказать о торгово-развлекательном комплексе «Невском» он является самым крупным комплексом, расположенном в Невском районе недалеко от станции метро для удобства покупателей. ТК Невскийимеет: два корпуса один из корпусов был построен в 2001 году, второй на 6 лет позже 2006. Пяти этажные корпуса смотрятся великолепно с многоярусной парковкой, проблем с машиной вообще не бывает.
На нулевом этаже расположились:
— товары для дома;
— книги;
— экспедиция.

На первом этаже чего только нет:
— салоны связи: МТС, Билайн, МегаФон;
— спортивные товары фирмы «Reebok»
— одежда;
— косметика и парфюмерия: Рив Гош, Летуаль;
— золотые украшения;
— кожгалантерея «Edmins»

Второй этаж с:
— с многоярусным паркингом, тренажерами Коллонтай;
— крупными торговыми компаниями: «Эльдорадо» (бытовая техника), «Белвест» (обувь), свадебной одеждой, картинами, изделиями из меха и многим другим.

Третий этаж также имеет:
парковку на нём располагается сеть магазинов для детей. Детский мир товаров разнообразен:
— одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, самых знаменитых брендов мира. Также можно побывать в фитнес-клубах, открыты, к сожалению не все. Индустрия красоты распахнула двери для самых красивых женщин.

Четвёртый этаж предназначен:
для отдыха с сетью кинотеатров, развлекательных центров, с боулингом, и спортивной зоной. Если проголодались можно поесть блинов в «Трех сковородках» или в «Теремке».
Пятый этаж могут посетить любители бильярда здесь расположен знаменитый клуб бильярдистов Санкт-Петербурга «Гермес». В торговом комплексе можно сделать заказ билетов:
— авиа;
— железнодорожных;
— театральных.
Также посетить салоны красоты и солярий. На сайте http://trk-londonmall.ru можно узнать о ежедневных распродажах и скидках. В торговом комплексе приобретете всё, что нужно для дома, но и хорошо отдохнете.

Author: admin

Добавить комментарий