Аренда 1С выгодно, удобно, безопасно

Бухгалтерская программа позволяет учитывать большой оборот, обладает огромным функционалом, служит потрясающей базой данных, позволяет осуществлять бухучет, оборот товаров и средств.

Компания ITSheff, сайт https://itsheff.kz/, реализует и сдает в аренду программу 1С. Посетив сайт можно уже в течение 5 минут начать пользоваться всеми возможными конфигурациями. Также на сайте можно 1с 8 2 купить.
Получение программы в аренду имеет огромные преимущества, а именно:
• Экономия;
• Обновления;
• Доступность;
• Безопасность;
• Надежность

Экономия. Аренда обходится в год намного дешевле, нежели покупка. Для начинающих бизнесменов – это просто находка, так как если не подходит одна программа, можно приобрести другую. Стоимость программы 1С около 54000 тенге, а в 1С ITSheff 0 тенге. ИТС обновления 1С обходятся около 54000 тенге, а в 1С ITSheff 0 тенге. Первый год обслуживания будут затрачиваться в 1С 108 000 тенге, а в 1С ITSheff 3 500 тенге. На второй год придется платить в 1С 54 000 тенге, а в 1С ITSheff 3 500 тенге. Таким образом покупка 1с является экономной.

Помимо этого, отсутствие необходимости в системном администраторе, приобретение программ для разных учетов, покупка лицензии, прочей документации, сэкономит внушительные суммы.

Обновления. Компания производит постоянное обновление, и это входит в стоимость аренды. При появлении различных возможностей, арендатору загружается весь пакет функционала. А при покупке 1С обновление придется приобретать всякий раз за немалые деньги.

Доступность. В любое время программа находится в доступе. Работа в онлайн круглосуточно. Не будет необходимости перекачивать информацию на носители. А можно спокойно прийти с работы и составить отчетность дома в онлайн режиме.

Безопасность. Непрерывно появляющиеся вирусы отслеживаются программистами компании, которые обновляют антивирусные программы. Создаются архивы данных. Что может произойти в офисе (выход из строя техники, пожары, кражи и др.), то практически невозможно в Сервисе.

Надежность. Компания гарантирует доступность сервиса, конфиденциальность, лицензирование.

Author: admin

Добавить комментарий