Ремонт компьютеров на дому за 90 минут или бесплатно


Каждый человек мог столкнуться с проблемой поломки персонального компьютера. Проблема эта еще усложняется тем, что надо потратить время на перевозку ПК к мастеру, траты времени на ожидание починки и перевозки оного обратно. В этом случае на помощь приходит сервис ОКП по городу Мурманск. ОКП – это оперативная компьютерная помощь.

Сервис предлагает услугу ремонта компьютеров в Мурманске на дому, с помощью которой на ваших глазах в короткие сроки устранят неполадку. Вызов мастера бесплатный, срок ожидание 55 минут. Компания ставит фиксированное время на устранение поломки. 90 минут – это среднее время устранения дефекта, более точное время можно узнать у специалистов сервиса. Если специалист не справится в назначенный срок, стоимость ремонта идет за счет компании.

Вы можете выбрать услугу, которая нужна именно вам, вот малая часть из них:
— Переустановка операционной системы
— Лечение вирусов
— Установка программ
— Настройка оборудования
— Настройка сети WI-FI
— Полный ремонт ПК или Принтера
— Улучшение компьютера
— Ускорение работы

И многое другое…

Полный перечень услуг, вы можете узнать на сайте официальном сайте фирмы: HYPERLINK okp24.ru.

Также предоставляется гарантия за проделанную работу. Оплатить можно любым удобным для вас способом. Собственный сервисный центр, для устранения более сложных неполадок и профессиональное оборудование является залогом качества фирмы.
ОКП Мурманска доставит мастера для ремонта компьютера в Мурманске в удобное вам место, будь это кафе, паркинг или дача. Для заказа на починку компьютера нужно зайти на сайт компании: http://www.okp24.ru/ и заполнить небольшую анкету: имя, контактные данные, выставить удобную вам дату и время, а также оставить адрес. Еще на сайте работает горячая линяя по номеру +7 952 296 11 26 и WhatsApp, по тому же номеру. На сайте можно оставить отзыв по проделанной работе, с предложением по улучшению сервиса или благодарностью мастеру.

Author: admin

Добавить комментарий