Новости Смоленска. Актуально

Город Смоленск, по отзывам многих проезжающих и побывавших здесь, является маленьким городком на западе Российской Федерации, в котором всегда преобладает тишь да гладь. Однако, как видно по информации из смоленских новостей, это далеко не спящий, а вечно живой и активный город. Населенный пункт, расположившийся чуть более, чем в трехстах км от Москвы, является крупным транзитным центром, через который проходят магистрали, соединяющие Европу со столицей.

Это достаточно экологически чистый город, несмотря на сегодняшнюю тенденцию вырубки зеленых насаждений властями. Многочисленный парковые зоны и цветочные аллеи, неустанно работают на выработку кислорода для жителей этой местности. Бедствием является лишь повсеместное распространение автомобильного транспорта, который негативно влияет на экологию.

Всю свежую информацию о происходящих событиях в городе, предлагает информационный новостной портал http://www.smolensk2.ru/. Здесь можно не только почерпнуть нужные сведения о каком-либо событии в сфере экономики, финансирования, медицины, образования и других отраслях, но и предложить свою новость, которая в скором времени опубликуется на сайте.

Author: admin

Добавить комментарий