Стяжка пола. Описание

В перечень работ по ремонту квартир входит стяжка. Это – заливка пола специальным раствором, который необходим для тщательного выравнивания всей поверхности с целью дальнейшего настила лицевого покрытия. Данный вид работ обычно проводят в начале ремонта, а потом уже переходят к стенам и потолку.

Большое разнообразие технологий по стяжке пола обусловили разные способы заливки: сухой, полусухой, традиционный. Помимо своей основной функции, она повышает прочность и жесткость конструкций, повышает звукоизоляцию и делает комнату теплее. Это необходимый элемент каждого помещения в жилом доме. С её помощью возможно воссоздать некоторые дизайнерские задумки, требующие уклонов в полу. Основным показателем качества выполненной работы является отсутствие трещин. Срок выполнения работ – один день.

Компания «Стяжка за 1 день» предлагает своим клиентам услуги по выполнению полусухой стяжки в Москве и по Московской области. Качество выполняемой работы, профессиональные работники с многолетним опытом и приятные цены – преимущества данной фирмы. Замерщик выезжает на объект бесплатно для предварительного расчета стоимости работ и разъяснения всех интересующих вопросов.

Author: admin

Добавить комментарий