Сотовый поликарбонат: понятие и преимущества


Что это и где применимо?

Архитектурные изыски современных зданий становятся всё сложнее в реализации, ведь фантазии профессионалов не иссякают. Не стоит на месте и наука – разрабатываются всё более сложные технологии и материалы, обладающие большим количеством положительных свойств. Сотовый поликарбонат – сверх надежный материал для возведения разных конструкций. Основными сферами его применения являются защитные ограждения, покрытие автостоянок, детских площадок. Благодаря своим свойствам он получил широкое использование при строительстве теплиц и парников. Различная наружная реклама, подсветка и объемные слова – все изготавливаются именно из него.

Производство и преимущества.
Поликарбонат, как и Праймер битумный, не является натуральным, а производится на специализированный предприятиях. Создается путем экструзии, при выдавливании тягучей расплавленной пластиковой массы в специальную форму. В результате получается материал, который состоит из нескольких слоев, представленных ячейками. Ребра ячеек обеспечивают ему ряд положительных характеристик.
Среди преимуществ, наиболее весомыми являются:
1. Небольшой вес;
2. Хорошая прочность;
3. Прозрачность;
4. Звукоизоляция;
5. Теплоизоляция;
6. Долговечность.

Высокие показатели прочности демонстрируются при различных способах воздействия, в том числе и при разрыве и изгибе. Данный материал обладает высокой пожаробезопасностью.
В остуженном состоянии он является весьма гибким, что позволяет создавать сложные конструкции любой геометрической формы.

Торговая компания «Новострой», сайт http://novostroy1.ru/, предлагает большой выбор сотового поликарбоната. С подробным каталогом, содержащим всю детальную информацию можно ознакомиться на официальном сайте компании. Стремясь удовлетворить все появляющиеся потребности клиентов, фирма постоянно усовершенствуется, расширяется и идет в ногу со временем. Тут же можно узнать какая на сотовый поликарбонат цена.

Author: admin

Добавить комментарий