Гангстерская свадьба. Как правильно организовать

Тридцатые годы прошлого столетия были примечательной во всех отношениях эпохой – временем шумных вечеринок, гангстеров и невероятной популярности игорного бизнеса. Если подобный антураж привлекает вас своей оригинальностью, то почему бы и собственную свадьбу не организовать в стиле 30-х?

Безусловно, секрет хорошей подготовки к подобной свадьбе кроется в тщательной и верной подготовке декора столов и банкетный зал на 15 человек, ведь атмосфера гангстерской вольницы должна пропитывать абсолютно все. Можно организовать места для игры в рулетку, развесить по стенам муляж оружия, а в целом старинные времена идеально воссоздадут элементы декора в провансальском или винтажном стиле. Обилию ярких оттенков здесь не место – главное внимание должно уделяться бело-черно-красной гамме.

Разумеется, для такой свадьбы понадобится и совершенно необычное свадебное платье, соответствующее стилю той эпохи, а также аксессуары в стиле 30-х. Лучше всего обратиться за столь нестандартным заказом в хороший свадебный салон, где дизайнеры помогут вам воплотить идею любой тематики и эпохи, чтобы в день собственной свадьбы вы были неотразимы.

На такой свадьбе мелочей не бывает, ведь даже приглашения необходимо составить в соответствующем стиле. Это могут быть свитки с вашими фото и надписью «Wanted», плитки шоколада с авторскими обертками и т.д. Гости также должны одеться, как и жених с невестой, в гангстерском стиле. Девушкам стоит присмотреть себе платья небольшой длины стиля «чикаго», можно с длинными, за локти перчатками, миниатюрными шляпками с вуалетками и павлиньими перышками. В качестве украшений идеально подойдет столь популярный в те времена жемчуг. Мужчины, соответственно, примерят образы гангстеров, с обязательными подтяжками, галстуками тех времен и фетровыми шляпами.

Author: admin

Добавить комментарий