Преимущества строительства финского дома под ключ

Финские дома из клееного бруса отличаются: эстетичностью, прочностью, надёжностью и прекрасными эксплуатационными качествами. Для тех кто давно мечтал о собственном загородном доме — это идеальный вариант. Какие же основные отличительные качества такой технологии постройки?

Особенности монтажа финских домов

К основным преимуществам строительства по финской технологии стоит отнести вид замкового соединения. Благодаря инновационным методам изготовления, шип и паз на клееном брусе изготавливается таким образом, что при стыковании образуется надёжный и тёплый замок.
При производстве финских домов сырьё проходит тщательный отбор. Производители предъявляют высокие требования к этому рабочему процессу. Весь расходный материал должен иметь одинаковый цвет. Если заказывать строительство дома по финской технологии в проверенной и надёжной компании, то специалисты тщательно проверят наличие материала на различные дефекты. Цены на финские дома из бруса можно посмотреть здесь.

Преимущества финских домов

К преимуществам строительства по финской технологии стоит отнести:
— эстетичность постройки;
— натуральность и безопасность;
— хорошую акустику в помещении;
— приемлемую стоимость;
— быстрые сроки сборки.
В отличие от других методов строительства, дом по финской технологии размерами более 300 кв. м можно собрать в течение одного сезона. Особенно, если воспользоваться услугой строительства под ключ, которая имеет массу неоспоримых преимуществ.

Инфомация использована с этого сайта.

Особенности и достоинства строительства домов под ключ

Если вас заинтересовала услуга – финские дома из бруса под ключ, то такое строительство действительно имеет массу положительных моментов. Если вы обратитесь к настоящим профессионалам своего дела, то они возведут вам дом вашей мечты качественно, оперативно и по доступным ценам. Всё что требуется от заказчика, это подробно объяснить строителям, о каком доме вы мечтаете. Далее специалисты создают план проект постройки, согласовывают с клиентом все тонкости и мелкие нюансы и приступают к рабочему процессу.
Будущему владельцу дома не надо постоянно присутствовать на строительной площадке. Специалисты выбранной им компании сделают всё сами. Они подготовят место для строительства, сделают фундамент и позаботятся о доставки расходного материала. Заказывая услугу строительство под ключ можно быть уверенным, что дом будет сдан в эксплуатацию в чётко оговорённые в договоре сроки.

Источник: www.edemdom.ru

Author: admin

Добавить комментарий