Потолочный вентилятор

Одним из самых экономичных и эффективных средств поддержания оптимального микроклимата в доме является потолочный вентилятор. Это устройство также позволяет экономить электрическую энергию в течение круглого года. В летнее время оно обеспечивает приятную прохладу в помещении даже в жару, а в зимнее время сокращает потери тепла, что уменьшает расходы на отопление.

Выбрать наиболее подходящую модель такой климатической техники можно в интернет-магазине Dreamfan.ru. Благодаря создаваемому тепловому эффекту при работе потолочного вентилятора находящиеся в помещении люди испытывают большую прохладу, чем при отсутствии интенсивного перемещения воздушных масс. Даже при функционировании на максимальной скорости это устройство потребляет электричества меньше, чем лампа мощностью сто ватт. В любом отапливаемом помещении холодный воздух остается внизу, а теплый поднимается к потолку.

При работе потолочного вентилятора теплый воздух опускается к полу, а холодный воздух поднимается от пола к потолку. В результате слои воздуха с разной температурой перемешиваются и в помещении создаются более комфортные условия без дополнительных расходов на его обогрев.

Author: admin

Добавить комментарий