Чистка лица в Киеве

Самая популярная косметологическая процедура — это чистка лица. Дома вы сможете достичь нужного эффекта, к тому же он будет кратковременным. А в салоне вам помогут избавить кожу от токсинов, очистить поры и вернуть клеткам возможность легко дышать. При помощи профессиональной чистки вы сможете улучшить цвет кожи, разгладить мелкие морщинки, избавиться от черных точек и ускорить регенерацию клеток.

В клинике Горавски в Киеве высококвалифицированные косметологи помогут вам подобрать вид чистки лица, исходя из вашего типа кожи и ее состояния. Очищение кожи в клинике делится на такие виды:
— Атравматическая чистка лица.
— Чистка лазером..
— Вакуумный гидропилинг.
— Ультразвуковая чистка.
— Детокс очищение лица.

После любого вида чистки исчезают проблемы кожи: все воспаления и сальные пробки, становится лучше клеточное дыхание, а цвет лица приобретает привлекательный оттенок, также вас не будет беспокоить шелушение.

Чистка лица в Киеве – это абсолютно безопасно и безболезненно, к тому же воспользоваться этой процедурой могут все: как мужчины, так и женщины, да и ограничений по возрасту нет. А чтобы не было никаких неприятностей, перед процедурой вас проконсультирует врач-дерматолог, который так же порекомендует как часто вам нужно посещать косметолога!

Author: admin

Добавить комментарий