Врачи проверили версию насильственной смерти соратника Навального Петра Офицерова — МК

Врачи сообщили подробности об обстоятельствах смерти бизнесмена Петра Офицерова, который проходил с оппозиционером Алексеем Навальным по делу «Кировлеса». Также они ответили, не могли ли в смерти 43-летнего мужчины быть внешние обстоятельства.

Петр Офицеров на мастер-классе на Торговом Форуме. Кадр видео.

Источник в медицинских кругах сообщил, что предприниматель Петр Офицеров перенес сильнейший эпилептический удар. После этого, как передает «Интерфакс», мужчину доставили в больницу имени Юдина.

В стационаре провели полное обследование Офицерова, а также проводили реанимационные мероприятия. Однако спасти жизнь пациента врачам не удалось.

«Никаких признаков насильственной смерти Офицерова нет», — подчеркнул источник.

Напомним, что первой о смерти Петра Офицерова сообщила главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац. Она назвала Офицерова добрейшим человеком, который всегда был готов помочь. Однако Альбац отказалась передавать СМИ какие-либо подробности, отметив, что это должна сделать семья предпринимателя.

Адвокат Петра Офицерова Светлана Давыдова также отказалась от комментариев, добавив, что и от семьи Офицерова заявлений не последует.

Читайте материал: Соратник Навального Петр Офицеров умер в возрасте 43 лет

Дело Навального. Хроника событий

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Author: admin

Добавить комментарий