Леонид Якубович резко высказался о «жрущих» гостях его программы

72-летний шоумен Леонид Якубович отправился в Санкт-Петербург для того, чтобы стать участником популярного фестиваля фантастики и науки «Старкон-2018».

На мероприятии собралось очень много отечественной молодежи, и в беседе с новым поколением знаменитейший ведущий «Поле чудес» дал согласие ответить лишь на один-единственный вопрос о своем телешоу. Якубович рассказал, что делают с тем огромнейшим количеством еды, которое привозят ему участники и гости на программу.

Леонид Аркадьевич отметил, что для каждого выпуска «Поле чудес» предусмотрено 150 пригласительных, хотя каждый раз в зале публики оказывается в два, а то и в три раза больше. И ведущему по окончании съемки выпуска просто приходится очень быстро покидать телестудию, потому как в это время зрители буквально набрасываются на угощения, подаренные в ходе программы. И то, что зрители не могут скушать тут же на месте, они эту еду забирают с собою, распихивая по карманам, подолам и даже пряча за пазуху.

Якубович говорит, что в этот момент в студии творится просто что-то невероятное и страшное. Складывается такое впечатление, что народ тупо приходит на шоу, чтобы потом пожрать.

Надо отметить, что сам Леонид Аркадиевич очень заметно сбросил свой вес. Из-за лишних килограммов у шоумена был повышен уровень сахара в крови и держалось аномально высокое давление. Телеведущий говорит, что однажды, собираясь на отдых в южные края, он, глядя на себя в зеркало, твердо решил, что должен похудеть. И тогда родные смогут им гордиться. Телеведущий за три месяца сбросил 24 килограмма и снизил вес со 102 килограммов до 78. Знаменитость говорит, что таких результатов он добился благодаря диете и большому теннису.

Author: admin

Добавить комментарий