Анджелина Джоли и Элль Фаннинг приступили к съемкам «Малефисенты 2»

Почти накануне свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Анджелина Джоли с детьми прилетела в Великобританию, и СМИ предположили, что актриса тоже приглашена на церемонию в Виндзоре. Однако в Лондон Анджелину привели мероприятия по подготовке к съемкам нового проекта Disney, продолжения популярного фильма 2014 года «Малефисента». Вчера на студии Pinewood Studios в Бакингемшире съемкам официально был дан старт. Первыми фотографиями с бэкстейджа в Instagram поделилась исполнительница еще одной главной роли, принцессы Авроры, — Элль Фаннинг.

Анджелина Джоли и Элль Фаннинг

Съемки «Малефисенты 2» будут проходить в Атланте, штат Джорджия, и на дополнительных площадках в Великобритании. Помимо Джоли и Фаннинг, в картине примут участие Сэм Райли (Диаваль), Мишель Пфайффер (королева Ингрит), Чиветель Эджиофор, Эд Скрейн, Роберт Линдсэй, Харрис Дикинсон (принц Филипп), Имельда Стонтон (фея Нотграсс), Джуно Темпл (фея Фислвит) и Лесли Мэнвилл (фея Флитл). Режиссером второй части истории выступит Хоаким Роннинг, известный зрителям по работе над лентами «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и «Кон-Тики». 

Действие фильма будет происходить через несколько лет после финала первой части, в которой темная фея Малефисента наложила злые чары на малышку принцессу Аврору. Зрители узнают о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существ, которые в нем обитают.

Author: admin

Добавить комментарий