Александр Петров, Максим Матвеев, Анна Седокова и другие на премьере фильма «Гоголь. Вий»

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Гоголь. Вий» – продолжения фильма «Гоголь. Начало» с участием Александра Петрова и Олега Меньшикова. Увидеть новую ленту от режиссера Егора Баранова пришли как участники съемочной группы, так и звездные поклонники мистики – Максим Матвеев, Александр Цекало и Виктория Галушка, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, Анна Седокова, Аглая Тарасова, Елена Летучая, Артем Ткаченко, Олеся Судзиловская, Юлия Топольницкая, Лукерья Ильяшенко и другие.

Александр ПетровМаксим МатвеевАнна СедоковаЕлена ЛетучаяАглая ТарасоваЕвгений Стычкин и Ольга Сутулова

В ленте «Гоголь. Вий» начинающий писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь (Александр Петров) в компании своих помощников — полицейского Бинха (Евгений Стычкин), кузнеца Вакулы (Сергей Бадюк) и доктора Бомгарта (Ян Цапник) — продолжает расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька. Гоголь выясняет, что зачинщик расправ — темный Всадник, в попытке поймать которого компания встречает самое жуткое порождение нечистой силы — Вия, высасывающего душу смертного одним взглядом.

В широкий российский прокат «Гоголь. Вий» выходит с 5 апреля 2018 года.

Александр Цекало и Виктория ГалушкаЕгор Баранов Артем ТкаченкоОлеся СудзиловскаяЮлия ТопольницкаяНаталья БардоКирилл Плетнев и Нино НинидзеАнфиса ЧерныхАнтон ЛаврентьевИгорь Жижикин

Author: admin

Добавить комментарий