Вышел первый трейлер документального сериала о жизни Серены Уильямс

В последние годы одна из лучших теннисисток мира Серена Уильямс часто появляется в сводках новостей и далеко не всегда по спортивным поводам. В сентябре 2017-го у Серены и Алексиса Оганяна родилась дочь Алексис Олимпия, в ноябре пара поженилась, а уже в начале марта 2018-го спортсменка вновь вернулась на корт. Именно об этом периоде и пойдет речь в документальном сериале, посвященном жизни Серены.

«Быть Сереной Уильямс» — так будет называться документальный сериал. Весь сюжет будет рассказан в пяти сериях и больше сконцентрирован на личной, а не профессиональной составляющей жизни Серены. Ее беременность, рождение дочери, отношения с бизнесменом Алексисом Оганяном и возращение на корт после декрета — таковы основные темы телефильма. Обо всем этом с экрана будет рассказывать сама Серена.

Кадр из сериала «Быть Сереной»

Серена Уильямс не похожа ни на кого другого. Вся ее жизнь — это путь настоящего героя. И мы гордимся тем, что нам удалось поработать с ней после начала новой фазы ее жизни, — говорит один из продюсеров проекта. 

В Америке показ «Быть Сереной» начнется 2 мая. Будет ли сериал показан в России — пока неизвестно.

Author: admin

Добавить комментарий