Елена Летучая похвасталась стройной фигурой

От 39-летней телеведущей Елены Летучей ее поклонники ждали очень радостных новостей после того, как знаменитость немного поправилась, фанаты тут же решили, что она, наконец-то, забеременела и скоро объявит всем о пополнении в своем семействе.

Однако после нескольких дней, которые Летучая провела в детокс-клинике, она опубликовала видеозапись и продемонстрировала поклонникам обновленную и постройневшую фигуру. Ролик Елена опубликовала в своем официальном фанатском сообществе.

В испанской клинике для российской телеведущей была составлена индивидуальная программа. Целью звезды было сбросить 2-3 килограмма, чтобы приблизиться к своим идеальным параметрам — 57−58 килограммам. Рост Елена летучей =176,5 сантиметров.

В своем «Инстаграм» Летучая написала, что при постоянных стрессах самый лучший для нее подарок – это подарить неделю только себе самой и побыть с собою. Она посвятила это время себе и своему здоровью. По словам звезды, у нее даже румянец появился за три дня нахождения в этой клинике. Ведущая говорит, что и думать не могла о том, что за такой короткий срок она будет себя чувствовать рожденной заново.

Author: admin

Добавить комментарий