Джастин Теру нашел молодую замену Дженнифер Энистон

В Сети давно ходили слухи о проблема в семье Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Однако, сами супруги делали видимость счастливой семьи. Но, как оказалось, супруги уже несколько месяцев до разрыва не жили вместе и практически не общались.

Теперь же Джастин и Дженнифер официально объявили о своем разводе и общественность пристально наблюдает за каждым их шагом. Как сообщают западные таблоиды, актриса тайно встречается со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. Что же касается Джастина, то он снова влюблен. Инсайдер рассказал изданию «Star», что Теру без ума от канадской художницы и модели Петры Коллинз, с которой давно знаком. Дженнифер очень ревновала супруга к Петре, но он уверял ее, что они просто друзья. Теперь же, многие уверены, что роман Теру и Коллинз начался незадолго до его расставания с Энистон.

Еще в начале февраля Джастин опубликовал в Инстаграм фото с Петрой, чем вызвал у общественности новую волну слухов. А внимательные пользователи Сети обратили внимание на то, что подруга Петры, Селена Гомес, отписалась от нее в соцсетях.

Author: admin

Добавить комментарий