Певица МакSим с бывшим мужем провела выходные в романтической обстановке

Со своим супругом Алексеем Луговцовым, певица МакSим рассталась еще шесть лет назад. Но вот парочка неожиданно дала повод для слухов и устроила себе романтические выходные за городом.

Луговцов в снимающемся видеоклипе МакSим на песню «Дура» исполнил роль самого себя, а съемки проходили на личной даче певицы в Подмосковье. Ради нового видео Марина с Алексеем снова легли в постель, много обнимались и даже целовались.

Артистка рассказала, что съемки ее нового видеоклипа прошли просто великолепно, обстановка была легкой и непринужденной. А еще выпал свежий белый снег. По словам МакSим, одну из эпизодических ролей в этом видео сыграла ее старшая дочка Саша. Девочка подбегает к камину, когда певица с супругом сидят возле него.

Саше очень понравилось принимать участие в проекте, а также наблюдать за всем этим увлекательным процессом съемок. Девочка очень внимательно слушала режиссера, беспрекословно выполняя все его команды.

Младшей дочери МакSим тоже было очень интересно наблюдать за происходящим и за работающими людьми со множеством реквизита и видеокамер. Они что-то постоянно придумывали, что-то делали.

Также знаменитость рассказала, что в этом видеоклипе они с Алексеем играют сами себя и сегодня у них просто замечательные отношения. Такими они были, увы, не всегда, но МакSим очень рада, что им с бывшим супругом удалось преодолеть все сложности. Звезда говорит, что получился эдакий своеобразный клип-примирение. Но артистка отказалась прокомментировать вопрос о том, почему на главную мужскую роль она пригласила своего бывшего, а не профессионального актера.

Author: admin

Добавить комментарий