Томми Ли до крови подрался со своим 21-летним сыном Брэндоном

Томми Ли и Брэндон Ли

Конфликт отцов и детей — тема, наверно, вечная. Старшее поколение никогда до конца не поймет молодежь, которая, впрочем, и сама в некоторых вопросах идти на компромисс не желает. Что не поделили между собой 55-летний Томми Ли и его 21-летний сын Брэндон, который делает успехи в модельном бизнесе и в скандалах прежде замечен не был, неизвестно, однако вчера, как сообщает TMZ, между ними произошла нешуточная ссора, причем не только словесная. Как пишет издание, музыкант и его сын подрались, причем так сильно, что Томми Ли даже понадобилась помощь медиков.


Томми Ли

После инцидента артист опубликовал в своем блоге снимок, на котором он запечатлен с окровавленной губой.

Мое сердце разбито. Вы можете дать вашим детям все, что они захотят, но все это может обратиться против вас. Хорошая работа, Брэндон! Прекрасный сын!

— написал он. Правда, вскоре фото и комментарий, его сопровождавший, были удалены.


Томми Ли

Сам же Брэндон заявил, что его отец был пьян и что он ударил его в целях самообороны.


Брэндон Ли

В ответ на эти обвинения Томми Ли написал в своем Twitter, что его сын лжет:

Я был в постели со своей невестой, когда мой сын ворвался в комнату и напал на меня. Я попросил его покинуть мой дом, а он ударил меня. Затем он убежал от полиции,

— написал музыкант.

На чьей стороне правда, остается неясным. Но, учитывая то, что музыкант имел проблемы с алкоголем, а по словам его бывшей супруги Памелы Андерсон, порой вел себя агрессивно, Брэндон все же не врет.

Томми Ли

Author: admin

Добавить комментарий