Простой секрет идеальной фигуры: как худеют супермодели Адриана Лима и Белла Хадид

Модели модного бренда Victoria’s Secret — считаются одними из самых красивых женщин мира. У них потрясающая фигура, ухоженная внешность и отличная физическая форма. Диетолог Адрианы Лимы и Беллы Хадид рассказал, как худеют девушки

Кажется, что девушки с подиумов модного шоу Victoria’s Secret не едят, получают энергию от солнца и вообще какие-то внеземные создания. Однако, пример секретов красоты Эмили Ратаковски доказывает, что все куда проще.

4
5
1

Так, Джиджи Хадид делилась секретами своей идеальной фигуры, а теперь настал черед ее питания. Идеальная внешность моделей —залог труда и правильного питания.

Чарльз Палер, диетолог Джиджи Хадид и Адрианы Лимы поделился секретом о том, как можно сбросить вес за максимально короткий срок.

Люди должны знать об этом преимуществе организма. В организме человека от 4-х до 14 литров воды, которую он удерживает. Эти цифры довольно опасные, но без лишних усилий мы можем вывести из огранизма до 5-ти кг. Хорошая новость заключается в том, что вам ничего не нужно делать, кроме как… пить воду, — рассказал Паслер. 

Суть в том, что нужно помочь нашему обмену веществ работать быстрее.

То есть, твой метаболизм должен быстрее выводить лишнюю жидкость из организма. Согласись, секрет прост как велосипед, но мало кто из нас действительно так делает.

Например, если ваш вес около 65 килограммов, то каждый день на протяжении двух недель вам нужно выпивать 2,5 литра воды. Через 2-3 недели вся лишняя жидкость из организма уйдет. Просто, не так ли?, — говорит он. 

Дело в том, что чем больше жидкости мы употребляем, тем лучше увлажняем организм изнутри — ему не нужно сохранять дополнительную влагу, хранить полезные ему вещества «про запас».

Конечно, чтобы похудеть и выглядеть стройной, здоровой пить только три литра воды недостаточно. В ход должны идти и правильное питание, и физические нагрузки, и конечно вода.

Поделиться

Твитнуть

  • Live Journal
  • Facebook
  • Twitter
Author: admin

Добавить комментарий