Агния Дитковските и Алексей Чадов стали ведущими реалити-шоу для разведенных пар

В 2015 году Агния Дитковските и Алексей Чадов объявили о расставании, однако и после разрыва сумели сохранить дружеские отношения. Они продолжают вместе отдыхать, воспитывать сына Федора и работать в одних и тех же проектах. Прошлой зимой мы видели их в сериале «Дело чести», где Агния и Алексей играли возлюбленных, в этом году они будут вести шоу «Союзники» на телеканале СТС, главными героями которого выступят разведенные пары.

Наш проект — поучительная история, как для меня, так и для тех, кто будет его смотреть. В первую очередь, потому что напоминает нам о главной задаче родителей — научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем еще до этого реалити стали союзниками. И все это ради нашего сына Федора, — комментирует свое участие в проекте Агния.

На самом деле я очень понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через все это. У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына. Я искренне желаю героям проекта поскорее пройти этот непростой, но очень важный и нужный период, чтобы в итоге прийти к такому же взаимопониманию, — добавил Алексей.

Агния Дитковските на съемках «Союзников»

Съемки реалити, которые проходили на Шри-Ланке, уже завершились, и вскоре состоится премьера. Перед тем, как приступить к работе в проекте, Агния обратилась за помощью к коучу:

Оказалось, сниматься на солнце намного сложнее, чем в мороз. Да и жанр «реалити» предполагает, что ты постоянно находишься в кадре вместе с участниками.

Участники проекта — 8 разведенных пар — провели на вилле, начиненной 14 камерами и расположенной на берегу океана, 12 недель и прошли 25 испытаний, в числе которых и поедание насекомых, и приезд тещи, и многое другое. Чем скорее экс-супруги учились быть союзниками, тем ближе они становились к главному призу — 10 миллионам рублей. И этот приз должен достаться их ребенку.

Author: admin

Добавить комментарий