Queen Bee: советы визажиста о том, как сделать и сколько потратить на брови, как у Бейонсе

Правильная и универсальная форма бровей — мастхев для каждой девушки. И если брови Кары Делевинь доступны не каждой, то брови Бейонсе выглядят потрясающе и украсят любую форму лица. Мы знаем, как сделать брови, как у Бейонсе

Визажист Бейонсе — Сэр Джон поделился секретом создания формы бровей Бейонсе, а также рассказал, сколько стоит главное мастхев средство для бровей, который пользуется королева Би.

4
5
1

Напомним, что Сэр Джон — знаменитый «селебрити мейк-ап артист». Этот гуру визажа работает с такими знаменитостями, как Ким Кардашьян, Карли Клосс, Джоан Смолсс и, конечно же, Бейонсе.

Брови Бейонсе

По словам Сэра Джона, создать форму бровей, как у Бейонсе, может каждая девушка — она универсальна и проста в исполнении (но, конечно, попотеть пару часов над созданием и правильным выщипыванием формы тебе придется).

Главное преимущество ее бровей в том, что брови выглядят максимально натурально и естественно, а главное — подходят всем. Однако, звездный визажист не ограничивается одной формой бровей, а рассказывает, как сделать несколько вариаций. Любая форма на любой вкус.

Если говорить про постоянную форму бровей Бейонсе, то здесь важно действовать осторожно, чтобы не переборщить с изгибом, создав эффект «вопрошающих» бровей. Стоит придерживаться натуральной формы — брови должны повторять очертания твоего глаза. Только слегка приподними верхнюю точку брови и опусти ее ближе к уголку.

Уложи брови воском или гелем для бровей. Кстати, ты удивишься, но любимый воск для бровей Бейонсе может позволить себе каждая девушка. Она использует клеящий карандаш от бренда Elmer, который стоит всего 2 доллара!

Что делать, если у тебя ассиметричные брови

Сэр Джон, как профессионал своего дела учел всевозможные исходы событий. Так, если однажды ты перестаралась с выщипыванием бровей и получила ассиметричные брови, то он советует подождать. Конечно, сидеть и ждать, когда твои брови отрастут, как герой песни Валентина Стрыкало, не вариант. Визажист советует использовать касторовое масло — наносить его каждый день на брови. Это ускорит рост волос другого варианта, к сожалению, здесь нет.

Что делать, если у тебя короткие и непослушные брови

Для того, чтобы держать под контролем непослушные или сильно «плотные» брови, сэр Джон советует использовать ножницы вместо воска или пинцета. То есть ты сначала причесываешь брови с помощью щетки, а потом осторожно и аккуратно подстригаешь их по выбранной линии.

Из декоративной косметики стоит использовать плотный карандаш для бровей — он поможет заполнить пробелы. Кстати, можно наносить кондиционер для волос на брови (во время мытья головы). Такой лайфхак поможет облегчить процесс укладки. Смой кондиционер через три минуты.

Author: admin

Добавить комментарий