Стеклоткань. Достоинства материала


Множество изменений произошло в строительной сфере, которые привели к появлению новых материалов, одним из них стала стеклоткань. Изготовление стекловолокна занимает большую часть в стекольном производстве и является востребованным продуктом среди производимых товаров современного мира. Данный материал применяется в строительстве, электротехнике, машиностроении и других отраслях.

Самый легкий способ купить стеклоткань – это сделать онлайн заказ в магазине steklotkan-m.ru, и получить быструю доставку. Среди широкого ассортимента можно выбрать рулонный стеклопластик, для работы внутри помещения или снаружи. Также есть возможность оформления индивидуального заказа с необходимой длинной, шириной и весом стеклоткани.

Особенности стеклоткани
Стеклоткань является экологически безопасным техническим материалом. Она создается из стеклянных нитей обработанных связующим веществом, которое придает ей дополнительную прочность.
Материал имеет уникальные свойства:
шумоизолирующий эффект;
прочность и термостойкость;
гибкость и отсутствие деформации;
не способен воспламеняется и гореть;
натуральность без вреда для здоровья;
высокие тепло и электроизоляционные свойства;
не разрушается под действием влаги и жидкостей;
устойчивость к механическому износу и долговечность;
стойкость к коррозии и воздействию химических веществ.

Способы переплетения нитей имеют большое влияние на свойства материала. Выбирая вид переплета можно регулировать плотность, жесткость и гибкость ткани. Также в компании можно уточнить какая на фольгоизол цена.

Применение стеклоткани
Стеклоткань широко распространена в кровельных работах, при утеплении домов, труб и автомобилей. Используется в строительных, ремонтных, отделочных и дорожных работах, а также как изоляционный материал в электротехнике. Благодаря таким хорошим характеристикам неудивительно, что стеклоткань получила разностороннее применение.

Author: admin

Добавить комментарий