Ключ ударный накидной. Особенности


Что из себя представляет накидной ключ
Накидные ключи являются более эффективными инструментами, чем рожковые. Они способны справиться даже с сильно закрученным или старым заржавелым болтом. Головка такого инструментам О-образная, а внутри нее находятся вертикальные грани, которые воздействуют на элемент минимум с шести точек. Благодаря этому накидной ключ может справиться с тугими крепежными соединениями.

Виды накидных ключей

Ключ ударный накидной бывает таких видов:
1.Двухсторонние прямой ключ с расположением головок в одной плоскости с ручкой.
2.Двухсторонний ключ с изгибом, где головки располагаются под определенным углом.
3.Накидкой ударный ключ представляет собой металлическую конструкцию с одной стороны которой находиться мощное кольцо с 12 вертикальными гранями. На второй располагается усиленная короткая рукоятка с площадкой предназначенной для ударов молотка или кувалды.
Где лучше приобрести накидной ударный ключ

Именно модификация ключа с ударной ручкой способствует решению задач по откручиванию тугих крепежных соединений. В таких случаях необходимо накинуть кольцо на болт и бить молотком по специальной ручке.

Лучше всего приобрести ключ ударный накидной в https://www.snab18.ru/. Данный сайт предлагает большой выбор инструментов, различные цены, которые помогут подобрать товар согласно ваших финансовых возможностей.

Интернет-магазин SNAB18.RU это онлайн представительство компании ООО«Снабсервис», которая работает на рынке автомобильных масел, оборудования, инструментов для СТО уже более 20 лет. Поэтому не стоит сомневаться в ее репутации, качестве сервиса и квалификации консультантов.
Для того, чтобы оформить заказ можно просто зайти на сайт, ознакомиться с ассортиментом и заполнить заявку на обратную связь. После этого специалисты компании свяжутся с клиентом по указному номеру, помогут подобрать товар, который отвечал бы их требованиям.

Остановив свой выбор на ударных накидных ключах, которые предлагает компания ООО«Снабсервис» клиент может быть уверен в качестве, надежности, быстрой доставке, а также в оптимальной цене на такой вид товара.

Author: admin

Добавить комментарий