Английский язык по скайпу. Быстро и качественно


Сейчас стало возможным изучать английский язык по скайпу. И в этом вам с радостью поможет онлайн школа под названием «ENLINE».
www.enlineschool.com — это школа английского языка, которая была открыта в городе Москва пять лет назад. Сейчас в ней проходят курс ученики из восьми стран, в которые входит Израиль, Соединённые Штаты Америки, Беларусь,ну и прочие страны.

Преимущества этого заведения:
1. Индивидуальный подход к каждому ученику;
2. Комплексные материалы для учебы;
3. Интересный процесс обучения.

Почему стоит начать обучение в «ENLINE» уже сейчас

Начать изучать английский в режиме онлайн очень легко. Первоначально стоит отправить электронную заявку на первый, так называемый вводный урок. Менеджеры компании с вами свяжутся и уточнят цель обучения. После этого вам предоставят преподавателя, и вы сможете определить максимально удобное время для первого урока. Стоимость английский по скайпу также весьма демократична.

Первый вводный урок английского языка по скайпу будет абсолютно бесплатный. В определенное вами время вы дождетесь звонка репетитора по скайпу и сможете обсудить с ним вашу цель, почему вы решили изучить английский язык и каких результатов хотите достичь. Учитель расскажет вам, каким образом будет построен ваш личный курс по изучению английского языка. Первый урок имеет продолжительность около пятнадцати минут. Если по какой-то причине вас не будет устраивать предоставленный педагог, появится возможность получить еще один вводный курс, но уже с другим преподавателем.

После того как вводный урок будет окончен и вы будете довольны учителем необходимо будет оплатить занятия. Минимальный пакет состоит из двух уроков. Вы составляете свой личный курс и график с преподавателем и начинаете онлайн обучение английского языка.

Поверьте, результатом обучения вы останетесь довольны. Дополнительными плюсами смогут стать такие моменты как приятная ценовая политика и обучение, не выходя из дома и не отходя от своего компьютера.

Author: admin

Добавить комментарий