Продажа земли промышленного назначения

Земельные участки коммерческого назначения — инвестиции в будущее.

Преимущества покупки данных участков

1. Порталы rbc.ru, ЦИАН, АВИТО, ИНКОМ, а также сайт http://www.apex-realty.ru/landprodaga.html — предлагают прозрачные сделки с недвижимостью — никаких теневых операций не производится. Человек становится полноправным владельцем земельного участка.

2. Невысокая стоимость. На рынке достаточно развита конкуренция в сфере продажи участков промышленного назначения. Каждый конкретный сайт старается предложить своим покупателям наилучший вариант в плане покупки недвижимости. Это касается всех аспектов деятельности. Это и коммерческая недвижимость, и жилая. Рынок наполнен предложениями, и всегда следует выбирать выгодное для себя.

3. Хорошее расположение участков. Каждый занимает определенную территорию. Покупатель может приобрести участок в той местности, которая ему подходит оптимальным способом для организации производственных мощностей, начало производственной деятельности.

Важным является также возможность юридического сопровождения и полной, гарантированной безопасности приобретения коммерческой недвижимости. Документы соответствую нормам международного права, что привлекает потенциальных инвесторов из-за рубежа, как со стороны запада, так и таких стран-гигантов, как Китай и Индия к приобретению коммерческой недвижимости в МО.

Author: admin

Добавить комментарий