Техосмотр для ОСАГО. Как получить?


По дорогам нашей страны колесит более 50 млн различных автомобилей. И каждый из них представляет потенциальную опасность как для пешеходов, так и для других водителей. Связано это прежде всего с тем, что далеко не каждый автовладелец поддерживает свое транспортное средство в исправном состоянии и обеспечивает его нормальную безопасную эксплуатацию. Именно поэтому и необходим техосмотр для каждого автомобиля, чтобы убедиться в его нормальном техническом состоянии, которое не будет препятствовать общей безопасности на дорогах.

Всего несколько лет назад было много слухов, что техосмотр отменили. Но информация оказалась только отчасти правдивой. В ГосДуме были приняты поправки, позволяющие не проходить процедуру технического осмотра для владельцев новых транспортных средств. Однако, когда машине исполняется 3 года, техосмотр является обязательной ежегодной процедурой. К тому же, без пройденного бланка техосмотра невозможно получить всем известное ОСАГО.

Как получить техосмотр
Из-за большого количества поправок и недоработок в законе процедура получения техосмотра была довольно затруднительным мероприятием. К тому же требовались немалые финансовые затраты, чтобы благополучно взять необходимый талон. Теперь же, пройти официальный техосмотр транспортного средства можно быстро и совсем недорого. Несколько лет назад в Петербурге открылся официальный ГТО-центр, имеющий в своем распоряжении специализированный пункт осмотра автомобилей, а также официальную аккредитацию в РСА (Российском союзе автостраховщиков).

Вся процедура технического осмотра в ГТО-центре проходит на современном диагностическом оборудовании. А непосредственную диагностику и оценку состояния транспортного средства проводят опытные эксперты. Поэтому качество всех услуг находится на высочайшем уровне. Цена услуги при этом доступна для всех автолюбителей и не бьет по кошельку. Благодаря чему необходимый бланк технического осмотра сможет получить каждый желающий.

Для оформления быстрого и качественного техосмотра для ОСАГО необходимо связаться с менеджерами ГТО-центра по тел 8 (812) 986-97-07 и договориться о проведении технического осмотра транспортного средства. Также можно сразу приехать в центр по следующим адресам и без проблем получить необходимый бланк:
— СПБ, ул. Химиков, дом 2
— СПБ, Ириновский проспект,22 к 3
— ЛО., Тосно, Московское шоссе 59 км.

Официальный сайт ГТО-центра — http://gtocentr.ru/

Author: admin

Добавить комментарий