Site icon Art Tower

Отдых на горнолыжном курорте «Охта Парк»: где это, что предлагает и какие впечатления ждут вас

«Охта Парк» — это один из крупнейших горнолыжных курортов в России, расположенный в 25 километрах от Санкт-Петербурга. Курорт предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений, как для профессионалов, так и для новичков.

горнолыжный курорт охта парк расположен в красивейшем лесопарке, на территории которого находятся трассы разной сложности и высоты. Курорт имеет 9 подъемников, позволяющих подняться на вершины горы и насладиться панорамными видами на окрестности. Также на территории курорта есть специально оборудованные зоны для фрирайда и фристайла, где можно оттачивать свое мастерство.

Для начинающих горнолыжников и сноубордистов на курорте «Охта Парк» есть школа горнолыжного и сноубордического мастерства, где опытные инструкторы помогут освоить базовые навыки и научиться уверенно кататься на трассах.

Помимо горнолыжных трасс, на курорте «Охта Парк» есть множество развлечений для всей семьи, включая активности для детей, SPA-центр, рестораны и кафе. Курорт также предлагает возможность проведения мероприятий, конференций и свадеб в уникальной атмосфере горного курорта.

Отдых на горнолыжном курорте «Охта Парк» предоставляет отличную возможность насладиться активным отдыхом в красивейшей природной обстановке, вблизи одного из крупнейших городов России. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным горнолыжником или новичком, курорт «Охта Парк» предлагает возможности для всех, чтобы провести незабываемый отдых вместе с друзьями и семьей.

Exit mobile version