Site icon Art Tower

Что такое туризм

Туризм представляет собой выезд в другую страну, или город, который носит временный характер и длится от суток до полугода.
Тот, кто путешествует, таким образом, называется турист или интурист.
Цели могут быть разные: оздоровительные, развлекательные, спортивные и так далее.
В индустрии туризма всегда задействовано много людей. Туризм сильно развит в городах с богатым культурным наследием, типа Париж, Лондон, Санкт-Петербург, София и так далее.
Также, туризм привлекает огромное количество людей со всех уголков планеты и, особенно, с ее холодных частей на морские курорты Крыма, Сочи, Средиземного и Черного морей, океанов, островов. В таких местах можно не только покупаться и позагорать на солнышке, но и пройти различного рода оздоровительные процедуры.
Такими местами можно назвать, южное побережье Болгарии, Ниццу, Сочинские курорты, Армянские здравницы и прочее.
В Америку ездят также часто, как в Европу и Азию. Особенно, популярным является Карибское море.
Испания, не оставит никого равнодушным: песчаные пляжи, Родина фламенко, вино, танцы, музыка и конечно же, ночная Ибица, однако нужна Испанская виза.
Италия – мировой кладезь культуры. Венеция – город на воде. Стоит поспешить посмотреть мировое наследие венецианцев, так как она стремительно уходит под воду, следуя примеру Атлантиды.
Верона – город Ромео и Джульетты. Приезжаем сюда вместе с любимыми и загадываем желания, просто потерев грудь Джульетты и написав ей письмо на стене любви.
Париж – праздник, который с Вами останется навсегда. Париж весной – удивительный город. Весенние распродажи, цветущая сакура под Эйфелевой башней. Прокатитесь на детской карусельке за два евро и получите массу позитивных эмоций.
Туризм – вот что это такое: радость, сказка, эмоции, мечты.

Exit mobile version