Site icon Art Tower

Что нужно активному человеку? Комфортная сумка

Городская жизнь – это вечно движение и каждый обитатель мегаполиса знает, что если он будет вялым и ленивым как рыба, достичь какого-либо успеха ему не удастся. Многие предпринимают разные попытки оживить свое бытие.

Одни покупают машины, другие предпочитают велосипеды – у каждого свой путь, однако всех этих людей объединяет одна общая черта: каждый знает, что без хорошей и надежной сумки ему не обойтись.

Разные люди – разные сумки

Сегодня мы поговорим о том кому какая сумка подойдет больше всего. Давайте рассмотрим основные разновидности рюкзаков, приспособленных под суровые условия бурлящего города:

Велосипедный рюкзак хорош тем, что не мешает хозяину «рулить процессом» и при этом довольно вместим и удобен. На сегодняшний день эта вещица пользуется большим спросом и немудрено, ведь куда проще закинуть за спину удобный ранец, чем, как в старые добрые совковые времена, повесить на руль авоську и так ехать по своим делам. Кроме того, ранец для велосипедистов очень модно выглядит, что тоже немаловажно, ведь стиль – это то, о чем заботиться каждый.

Дамская сумочка с течением времени претерпела множество пертурбаций. В семнадцатом веке – это был ридикюль, в который помещалось…да почти ничего, может быть немного косметики и все. Сегодня же девушки таскают за собой бездонные саквояжи сумки, в которых, как иногда кажется, затаилась черная дыра – столько вещей можно отыскать, хорошенько порывшись в ней.

Рюкзаки городские – отдельная категория ранцев, существенно отличающихся от школьных и велосипедных сумок. Основная черта таких рюкзаков – это объемность и в то же время удобство носки. Правильно распределение веса позволяет, не напрягаясь, нести на себе довольно тяжелые вещи. Рекордным весом, переносимым в стандартном пятилитровом городском ранце стало двенадцать килограмм макулатуры – научно подтвержденный факт.

Выбирай исходя из написанного выше

Как видите, без ранца вам не обойтись, потому как таскать за собой полиэтиленовый пакетик – это, во-первых, неудобно, во-вторых, не престижно и, в-третьих, просто смешно. Выбирайте красивые, удобные и надежные рюкзаки и живите в радость!

Exit mobile version