Site icon Art Tower

Система игры в рулетку Goldfinger

Играть в рулетку наобум, конечно же, можно, но ведь всегда интереснее и выгоднее играть по какой-то системе. Сегодня мы расскажем Вам о системе с негативной прогрессией Goldfinger.
Как начать играть в рулетку по этой системе?
Чтобы начать игру по этой системе, нужен довольно приличный капитал – 780 фишек. И столько же должно быть в запасе. Ставки необходимо совершать лишь на six-line.
Для начала определитесь с тем, на какой six-line Вы совершите первую ставку. Сделайте анализ последних шести спинов. Тот six-line, куда выигрыш за шесть спинов выпал дважды и определит место начальной ставки.
Одна фишка – это размер первоначальной ставки. В случае проигрыша к ней добавляется ещё одна. В случае выигрыша ставку необходимо понизить на пять фишек. Представим, что на пятом спине размер ставки составил уже пять фишек, и Вы выиграли. Это значит, что на следующем спине необходимо совершить минимальную ставку – поставить одну фишку. Используя данные правила, проведите 15 раундов. После этого снова необходимо провести анализ и найти six-line для новых ставок. Нашли новый six-line? Отлично, совершаем следующие 15 ставок.
Как и у любой системы, в системе Goldfinger есть момент, когда стоит завершить игру. Если у Вас плюсовой расклад, то игра завершается с выигрышем в двадцать или более фишек. Также рекомендуем ознакомиться с информацией этой страницы.
Как делать ставки системе Goldfinger
Если же ситуация минусовая, то выходите из игры по одному из следующих правил:
После 25-ти ставок, когда проигрыш составляет менее 15 фишек, следующая ставка будет состоять из 9 или более фишек, в этот момент сессию лучше завершить;
После 40-ка ставок, когда проигрыш составляет менее 12-ти фишек, а следующая ставка 9 или более фишек – сессия завершается;
После 50-ти ставок, когда проигрыш менее 60-ти фишек, а следующая ставка 9 или более фишек – сессия завершается;
После 65-ти ставок, когда Вы проиграли примерно 120 фишек, а следующая ставка 19 или более фишек — сессия завершается.
Ещё один совет
Система Goldfinger довольно сложная, поэтому перед тем, как начать игру на настоящие деньги, желательно опробовать её на условные деньги. Играйте, будьте внимательны и Вас получится снизить преимущество казино.

Exit mobile version