Site icon Art Tower

Что подарить начальнице

Женщина начальник обладает сильным и стойки характером. Такому человеку на праздник хочется преподнести от коллектива оригинальный подарок, при этом проявить заботу и уважение.

Чтобы угодить женщине руководителю, придется приложить достаточно усилий. Элитный алкоголь не пройдет, как в случае с мужчиной.

Выбирая, что подарить женщине начальнице на день рождения, придерживайтесь некоторых правил:

— Подарок не должен отходить от общепринятых правил в коллективе.

— Выбирайте среднюю стоимость. Слишком дорогой презент может восприняться как подхалимство, а дешевый — неуважение.

— Избегайте интимных подарков: средства личной гигиены, постельное и нижнее белье, пледы.

— Ориентируйтесь на личные предпочтения.

— Подарок должен соответствовать поводу.

Что можно подарить женщине начальнице?

— Букет. Какой бы серьезной не была представительница прекрасного пола, она не устоит перед цветами. В этом случае подберите объемный букет, и не оставите ее равнодушной. Также можно купить букет оптом. Экзотические домашние растения тоже будут уместны. Подбирайте стойкие неприхотливые виды, чтобы хозяйке было комфортно за ним ухаживать.

— Самодельные подарки. Подарок начальнице на юбилей, сделанный своими руками очень ей понравится. Таким образом вы проявите уважение, показав, что вам не все равно на этого человека.

— Пепельница или зажигалка. Данный презент уместен, разумеется, только в том случае, если женщина курит. Закажите предметы с оригинальным дизайном или гравировкой.

— Впечатления. Не обязательно дарить что-то материально, ведь положительные эмоции — самый лучший презент. Можно организовать праздник-сюрприз всем коллективом. Все соберутся в непринужденной обстановке, смогут пообщаться, узнать друг друга поближе, сблизиться. Рабочий нейтралитет необходимо соблюдать только в рабочее время.

Часто бывает, что начальница помогает по работе многим сотрудникам. Что же подарить женщине начальнице в знак благодарности? Все зависит от помощи, которую предложила руководитель. Если не большую: сделала вид, что не заметила косяк или отпустила раньше с работы по надобности, будет достаточно коробки конфет или большой шоколадки. Если повод посерьезней, ориентируйтесь на стоимость презента.

Не забывайте и про прикольные идеи подарка начальнице. Если человек способен оценить юмор, тогда бегите в магазин приколов, там вы найдете много интересных вариантов. Отнеситесь серьезно к выбору подарка, заранее договоритесь с коллективом, что будете дарить и соберите средства. Учитывайте возраст, характер, и событие, тогда у вас получится угодить серьезной женщине.

Exit mobile version