Site icon Art Tower

Лорак грозит разорение

Лорак грозит разорение - фото
Лорак грозит разорение

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Уроженка Черновицкой области Украины Ани Лорак сегодня редко появляется на российской сцене — события конца февраля многое изменили в ее жизни…

Ани Лорак никогда не делала политических заявлений. Однако в сентябре 2022 года все равно попала под санкции родной Украины наряду с певицами Таисией Повалий, Анной Седоковой и телеведущей Региной Тодоренко. Попала за то, что не осудила открыто СВО.

Лорак после этого обратилась ко всем поклонникам из России и с Украины. В соцсети она написала, что мысленно обнимает «каждого, кто читает эти строки». Исполнительница отметила, что ее сердце «переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой».

21 октября Ани выпустила сингл «Лабиринт» и представила клип. Автор песни — украинская поэтесса и композитор Алена Мельник. Но на Украине все равно продолжают считать Лорак предательницей. Теперь ей грозит блокировка активов на территории Незалежной и предотвращение вывода капитала за границу.

Сегодня, как говорят друзья певицы, Лорак живет на две страны — в России и Испании. Хотя ее 11-летняя дочь София учится в элитной Павловской гимназии Москвы. Стоимость обучения там составляет около 2 миллионов рублей в год. А вот как певице теперь, когда нет выступлений и эфиров, зарабатывать такие деньги — большой вопрос…

Филипп Гришин.

Фото: PR

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version