Site icon Art Tower

Елена Малышева: бизнес под откос?

Елена Малышева: бизнес под откос? - фото
Елена Малышева: бизнес под откос?

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Ведущая «Жить здорово!» давно уже не ограничивается одной лишь только телевизионной деятельностью.

Она, как известно, занимается еще и бизнесом. Но этот бизнес сейчас, судя по всему, оказался в кризисе…

На Елену Малышеву зарегистрировано аж девять фирм. В основном они связаны с медицинскими, эстетическими услугами и с поставками диетического питания. И раньше все компании благодаря широкой рекламе и положительным отзывам знаменитостей приносили неплохой доход, что даже позволило теледоктору попасть в «рейтинг самых успешных бизнесменов России». Но в последнее время что-то пошло не так…

По данным портала Blitz+, который ссылается на документы закрытого аудита, ООО «Диета Елены Малышевой» в прошлом году задекларировало убытки в размере 25 миллионов рублей. А весной этого года на компанию был подан иск от партнеров на сумму почти 6,7 миллиона рублей.

Другое детище телезвезды — ООО «Есть здорово» — ушло в минус почти на миллион. И это еще цветочки! Ведь на других предприятиях Малышевой числятся куда более крупные долги. Все это происходит на фоне вновь возникших слухов о скором закрытии телепередачи, которую ведет Елена Васильевна… Почему вдруг у нее возникли все эти неприятности?

— Ну одну неприятность сразу вычеркните из списка, — посоветовал актер Станислав Садальский. — Передачу Малышевой никто не закроет. Эти слухи — сплошное кокетство, внимание привлекают. Но вообще это мечта — расшевелить это осиное гнездо на телевидении. А по поводу бизнеса… Может, просто все разочаровались в ее лечении? Притом что порядок цен там — космический. А еду свою она и на телевидении рекламировала. Наверное, народ просто перестал доверять Малышевой. Потому что есть такое понятие «цыганская почта». Если бы было хорошее лечение и был бы реальный эффект похудения, то все бы друг другу передавали это. И никакая реклама тогда была бы не нужна. А когда передают, что все это ерунда, вот тогда и начинаются убытки.

— Я почему-то Малышевой по-человечески не симпатизирую, — призналась нам актриса, звезда «Кабачка «13 стульев» Зоя Зелинская. — Она вроде бы и старается очаровать публику. Но мне видится за этим какая-то фальшь. То есть доктор должен вызывать доверие, а она не вызывает. У меня. Но, видимо, я не одна такая. Думаю, поэтому и коммерческие дела ее пошли на спад. Она не вызывает доверия!

Лидия Мезина.

Фото: Первый канал

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version