Site icon Art Tower

Киркоров: «Буду бороться за молодость до конца!»

Киркоров: «Буду бороться за молодость до конца!» - фото
Киркоров: «Буду бороться за молодость до конца!»

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Королю российской эстрады в уходящем году исполнилось 55. Солидный возраст. Но разве к Филиппу это относится?

Киркоров записывает дуэты с молодежью, одевается в ультрамодные наряды, да и внешне может легко заткнуть за пояс более юных коллег. Как ему это удается?

Это нам, простым смертным, можно стареть. Но если ты звезда, то обязан быть вечно молодым. Таков закон профессии. Вот Филипп Киркоров ему и следует, не чураясь никаких новинок индустрии красоты.

— Ты — артист, поэтому всегда должен быть в форме, — уверен певец. — Конечно, возраст берет свое, но есть масса средств из области косметологии, которые помогают с ним бороться.

Киркоров считает: то обстоятельство, что он постоянно мелькает на экране, является главным стимулом, чтобы хорошо выглядеть.

— Я обязан это делать, следить за собой, — говорит он. — У меня не вызывает отвращения необходимость что-то делать с собой. Всех нас ожидает старость, но я буду бороться за вечную молодость до конца!

Сегодня, как отмечают эксперты, у Филиппа кожа на лице гладкая и свежая, вокруг глаз практически нет морщин. Взгляд у певца легкий, мешков и синяков, несмотря на напряженный график, нет. При этом Киркоров отрицает факт хирургической коррекции своей внешности, мотивируя отказ особенностями строения лица, в том числе объемным слоем подкожной жировой клетчатки, из-за которого результат пластики непредсказуем.

Киркоров лучше других знает, что быть звездой означает выглядеть на все сто, помнить, что всегда находишься под прицелом камер и взглядов.

— Даже если я, спрятавшись за темными очками, сижу в ВИП-зале аэропорта, то все равно понимаю, что на меня смотрят, — вздыхает он. — И я не имею права даже позволить подумать окружающим людям, что я не в форме. Про меня никогда не скажут: «Ой, смотрите, Киркоров-то в жизни совсем не такой, как на экране!» И это стремление постоянно выглядеть идеально уже в крови, вошло в привычку с годами. Я понимаю, что не имею права появиться на улице непричесанным, плохо одетым, даже если всего-навсего вышел погулять с собачкой.

Федор Григорьев.

Фото И. Попельнюхова.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version