Site icon Art Tower

Ковид «догнал» Преснякова

Ковид «догнал» Преснякова - фото
Ковид «догнал» Преснякова

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Владимир Пресняков наконец показался в свете. Об ухудшении состояния здоровья певца судачили всю последнюю неделю. И, как выяснилось, не зря — оказалось, Владимир во второй раз переболел ковидом.

— Ребята, вы должны понимать, что новый ковид очень умело маскируется, — поведал журналистам Пресняков. — У него симптомы совсем иные, и ему удалось меня провести. С виду это был обычный бронхит, который постепенно перерос в воспаление легких. Конечно, не так, как в первый раз, когда у меня было поражено 58% легких, но все же я долго не мог встать с постели. Даже не смог улететь отдыхать с Наташей (Подольской. — Ред.) и детьми, хотя мы очень давно готовили этот отдых. К счастью, сейчас я практически восстановился и чувствую себя прекрасно.

— Как планируете встречать Новый год?

— Мы обычно празднуем вместе с Агутиным и Варум: либо мы к ним заезжаем, либо они к нам. Кушаем салаты и блинчики, которые Анжелика готовит. И его, и моя жена готовят просто супер.

— А как в этом году с корпоративами?

— Их стало гораздо меньше. С другой стороны, это даже лучше: можно не впадать в безумие, пытаясь охватить десяток новогодних выступлений, а отработать два-три, но качественно. У меня пока одно, но оно очень мощное.

Наталья Великохатько.

Фото: PR

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version