Site icon Art Tower

«Страна будет рыдать»: Пугачевой не оставили никаких шансов в чужой стране

Артистка окончательно загнала себя в угол. 

Для поклонников Аллы Пугачевой пришли печальные вести. Их звездная любимица наломала таких дров, что уже ни за что не сможет вернуть былую славу. Известный журналист поставил жирный крест на возвращении артистки в родную страну.

Положение экс-жены Филиппа Киркорова резко пошатнулось. Накануне появилась информация о ее вероятной депортации из Израиля. Но даже если это и произойдет, то артистка предпочтет улететь в другую страну, уверен Денис Сорокин.

«Это будет счастье для всех нас. Страна будет рыдать, встанет на колени, скажет: «Боже! Наконец-таки случилось чудо дивное». Но на самом деле, ничего удивительного в ее депортации вообще нет. Думаю, давно пора. Ей там делать нечего. Здесь она хотя бы будет жить, работать, радоваться жизни.

Хотя, вероятно, в Россию она не вернется, выберет какую-нибудь другую страну, потому что у нее сейчас другая политика. В Москве ей придется непросто, должна будет объясниться. В первый раз простили, но теперь к ней появилось слишком много вопросов», — расставил эксперт точки над «i» в беседе с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Юлия Чубакова 
Ольга Собко 

Источник

Exit mobile version