Site icon Art Tower

Музыка — искусство современности

Музыка — искусство, медиумом которого является звук, который мы организуем во времени, в основном по некоторому плану и намеренно, хотя есть и другие способы. Создание, исполнение, важность, а иногда и определение музыки во многом зависят от культуры и социальных аспектов. Мы делим музыку на жанры и поджанры, но их границы и связи иногда зависят от личной интерпретации .

Полное и всеобъемлющее произведение музыкального искусства называется композицией , музыкальным произведением или композицией . Однако музыка — это репродуктивное искусство , подобное драме или танцу , что означает, что речь идет не только о сочинении, но и о том, что сочиненное произведение необходимо исполнить (воспроизвести, интерпретировать), чтобы представить публике как законченное искусство. продукт. Музыка исполняется исполнителями и может быть воспроизведена двумя способами:

Живое выступление на месте, т.е. конкретное исполнение произведения перед публикой на концерте или торжественном мероприятии;
путем воспроизведения ранее записанного контента со звуковых носителей ( CD , DVD, с помощью двухсекционных разветвителей сигналов интерфейса dmx512 и т. д.) через современное электронное оборудование, такое как радио , Hi-Fi и т. д.

Exit mobile version