Site icon Art Tower

Что происходит с Киркоровым и Прилучным?

Что происходит с Киркоровым и Прилучным? - фото
Что происходит с Киркоровым и Прилучным?

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Король эстрады все чаще фигурирует в скандальных новостях, которые вызывают недоумение у публики.

Народный артист ведет себя как трудный подросток! Кажется, откатился в пубертатный период и знаменитый «мажор»… Что с ними не так?

Скандальчик с питерской журналисткой, которую Филипп Киркоров за некорректный, по его мнению, вопрос послал в заднюю точку, оказался лишь звеном в целой цепи скандалов. Артиста, что называется, понесло…

Вот Киркоров на концерте в Узбекистане решил вдруг ответить со сцены на выпад изгнанной из России певицы Наргиз. Надо заметить, конечно, что выпад был хамским: узбекская исполнительница, увидев афиши Киркорова на улицах Ташкента, выругалась матом и разместила видео в интернете. Некрасиво. Но пристало ли королю эстрады опускаться до такого же уровня? Однако Филипп прямо во время концерта начал заочно шельмовать обидчицу: «Она удивляется, почему не стала звездой, а на рожу-то свою смотрела в зеркало? Уродина!»

Даже те, кто никогда не симпатизировал Наргиз, были, мягко говоря, шокированы. Все-таки публично назвать женщину уродиной — это совсем не по-мужски. Именно эту мысль и выразила на своей странице в соцсети светская львица Виктория Боня. И сразу получила отлуп в нецензурной форме: «Еще одно *** (страшилище. — Ред.) возомнило себя кем-то, к своему нулю решило приставить единицу и стать десяткой. Ну а как еще напомнить о себе, бездарной?»

Ну а на концерте в Казахстане Филипп вдруг без всяких видимых причин отхлестал букетом сидевшего в зале человека. Пиар-менеджер певца поспешила заверить, что под горячую руку босса попал не зритель, а один из охранников, который якобы не пропустил фанатов к звезде: «Филипп заступился за поклонников». А вот свое появление перед публикой в прозрачных лосинах Киркоров объяснил сам: мол, это его команда «разыграла карту «голый король», спрятав шорты, которые он собирался надеть поверх лосин. Публика не поняла, почему в таком случае Филипп не надел первые попавшиеся штаны, а предпочел засветить свои королевские труселя. Да и вообще соцсети и пресса зашумели, что очень уж интенсивно в последнее время король эстрады чудит. В некоторых СМИ даже появились публикации о том, что череда всех этих выходок говорит об острой стадии некоего психического заболевания…

— На мой взгляд, психически Филипп абсолютно здоров, — говорит врач-психиатр Александр Беликов. — Он просто эмоционально выгорел. Симптомы эмоционального выгорания: раздражительность, гневливость, нарушение сна, снижение работоспособности. И все это Филипп неосознанно компенсирует за счет внешней агрессии и провокаций, как, например, его выход к публике в прозрачных лосинах.

У него ведь уже были срывы. Помните, он вроде как напал на женщину-режиссера во время съемок передачи на ТВ, а потом в клинике в Израиле лежал… Я считаю, что теперь ему тоже надо в клинику, пока дело не зашло слишком далеко. За неделю его бы привели в порядок. А сейчас, по моим наблюдениям, он испытывает сильнейшее психоэмоциональное напряжение. Да и физически загружен. Он ведь и там и там участвует и на гастроли ездит. Человек очень сильно устал, у него сильнейшее переутомление. Все это и стало причиной эмоционального выгорания.

Может, выгорел также и Павел Прилучный? Недавно после закрытой премьеры фильма «Любовники» актер, покинув вместе с молодой женой Зепюр Брутян кинотеатр на Новом Арбате, повздорил с таксистом, который припарковался рядом с его дорогой иномаркой. А заметив, что склоку снимают журналисты НТВ, набросился на оператора, матерясь и угрожая. На попытки оператора что-то ответить кричал: «Ты понимаешь, с кем вообще разговариваешь?!»

— Этот актер в данном случае выдал психопатическую реакцию, — считает Беликов. — Тут не выгорание, а психопатические черты личности, которые вот так иногда проявляются.

— Павел был когда-то неплохим парнем, — говорит писательница и психолог Юлия Шилова. — Но потом «поймал звезду». Все усугубилось после его недавней женитьбы. Семья его жены — очень непростая, очень богатая. Это сыграло свою роль в том, как теперь Павел себя ощущает. Неприятно стало читать его интервью. В них столько самолюбования. И много хвалебных слов о молодой жене: о том, как она его поддерживает, в него верит, что никогда у него не было такой девушки, которая так бы им восхищалась… Ну и эта его последняя выходка. Кричать: «Да вы знаете, с кем имеете дело?!» Ну похоже, что человек реально поверил в свою исключительность. Мне кажется, это звездная болезнь.

Лидия Мезина.

Фото: PERSONA STARS,

К. Зыков/АГН «Москва».

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version