Шура перестал быть бездомным

Шура перестал быть бездомным - фото
Шура перестал быть бездомным

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Певец Шура стал счастливым обладателем элитной квартиры в столице. Правда, покупать ее пришлось в ипотеку. И до сих пор артист не отметил новоселье.

Исполнителю хита про «холодную луну» можно только позавидовать — хоромы отхватил себе в 240 «квадратов». Ежемесячно за них приходится выкладывать по 56 тысяч. Благо концертов у Шуры много и проблем с платежами банку нет.

Интересно, что это первая квартира певца в Москве, если не считать ту, которую он купил еще в начале 2000-х. Тогда из-за неправильно оформленных документов Шура лишился жилья и обратился в суд, но ничего не добился и остался у разбитого корыта. «Разломали стены, разобрали ванну, забрали унитаз, окна, двери — я вынес все, все свое», — жаловался тогда артист. Имущество он сложил прямо перед подъездом!

Теперь же пришлось ждать, когда его новый дом будет построен и сдан.

— Ждали примерно года два, — рассказывает Шура. — Потом из-за занятости не мог получить ключи и начать ремонт — столько работы, что не до ремонта было.

Но и сейчас, когда все уже вроде бы успешно сложилось, отмечать новоселье артист не спешит.

— Пока буду продолжать жить на съемной квартире, — делится певец. — Моя собака там привыкла, а это для меня самое главное. Мы гуляем там в парке. Единственное неудобство — фанаты, которые узнают. Приходится натягивать кепку и закутываться в шарф, чтобы выйти куда-то. Ну а в новом месте я даже не знаю, где ее выгуливать…

Федор Григорьев.

Фото: А. Никеричев/Агентство «Москва».

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin