Site icon Art Tower

Изменилась кардинально: как выглядит скандалистка Алиана Гобозова из «Дома-2» (фото)

В ней уже сложно узнать участницу шоу.

В 2013 году на проект «Дом-2» к Олегу Маями пришла модель и красавица Алиана Усатенко. Она запомнилась зрителям своими постоянными скандалами и попытками соблазнить многих участников телешоу. Однако с тех пор в ее жизни многое изменилось.

На проекте Усатенко составила пару с Александром Гобозовым. Участники поженились в 2013 году, а уже в 2014 у них родился малыш Роберт. Однако ребенок не смог спасти брак. Девушка рассказывала, что в их семейной жизни были рукоприкладства и постоянные ссоры. Из-за этого пара развелась в 2015 году, но в 2016 снова сыграла свадьбу. В конце концов супруги все-таки окончательно расстались, сообщает «Киноафиша».

Сейчас девушка занимается воспитанием сына и активно ведет свой блог. При этом она прекрасно выглядит, хоть и кардинально сменила образ. От пышной гривы темных волос не осталось и следа. Теперь у нее белые волосы — фанаты считают, что новая прическа ей очень идет. Также у девушки изменилась форма носа. Ходят слухи, что Гобозова сделала ринопластику. Но сама звезда этого не подтверждает.

Скриншот «Алиана Гобозова» / Социальные сети

Источник фото: кадр из шоу «Дом-2»

Автор:
Анастасия Пирогова 

Источник

Exit mobile version