Site icon Art Tower

Творчество Пугачевой — это наша история!

Творчество Пугачевой — это наша история! - фото
Творчество Пугачевой — это наша история!

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Анита Цой уверена: Алла Пугачева, которая вслед за пятым мужем попросила признать себя иностранным агентом и улетела жить в Израиль, еще вернется. И даже назвала дату!

Спустя месяц после возвращения в страну Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри отбыла на Землю обетованную, где и так провела уже большую часть этого года. Перед отъездом Примадонна забрала из элитной школы документы своих двойняшек — личные дела наследников, сведения об их успеваемости, грамоты, награды и медицинские карты.

После гневного поста, который певица разместила в соцсетях, на родине призвали лишить ее звания народной артистки Советского Союза, проверить законность доходов и дорогих квартир. Причем эти предложения звучат даже из уст депутатов. Кроме того, на центральных радиостанциях песни Аллы Пугачевой оказались под запретом.

— Я не считаю правильным, когда песни Пугачевой снимаются с эфиров, — говорит Анита Цой. — Ведь вспомните, как мы возмущались, что нашего Петра Ильича Чайковского стали запрещать в Америке и Европе. А теперь сами идем по тому же пути в отношении нашего же национального героя. Ее песни — это наша история. Я не берусь Аллу Борисовну осуждать или оправдывать за отъезд, но Пугачева — тот артист, который стране уже все давно отдал. И сейчас никого не должно волновать, где, с кем и как она живет на пенсии.

— Я бы очень хотела, чтобы она вернулась в страну, чтобы мы вместе с ней спели самые любимые песни, — продолжает Цой. — Но, наверное, она сделает это уже в более спокойное время, потому что, конечно, у нее сердце болит за детей и за свое здоровье…

Федор Гришин.

Фото: PERSONA STARS

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version