«А что они могли?»: вот на что делала ставку расплевавшаяся на Россию Пугачева

Артистка поверила в свою неуязвимость.

«А что они могли?»: вот на что делала ставку расплевавшаяся на Россию Пугачева

Алла Пугачева всегда считала себя народной любимицей, поэтому была уверена, что ей сойдет с рук любая выходка. Для такой уверенности у певицы были весомые доказательства.

Перебравшись в Израиль, артистка осмелела настолько, что обозвала своих критиков «холопами и рабами». Видимо, в певице все еще живет вера в то, что ей все простят за ее песни. Ведь и раньше Пугачева многое себе позволяла. Еще в 90-х она говорила, что власти ее не любят, но сделать с ней ничего не могут.

«А что бы они могли мне сделать? Язык что ли вырвать? И все? Я нашла бы себе применение во всем. Меня наказать-то нечем было. Кроме того, чтобы отобрать любовь народную. Это была такая сила — любовь народа. При такой любви никакое наказание не страшно. Все играло только на меня. И не такие уж глупые люди сидели наверху, чтобы не понять», — передает слова певицы «Экспресс газета».

Однако последние действия Пугачевой сильно подорвали ее авторитет у россиян. Дерзкие слова певицы отвернули от нее даже тех, кто раньше был готов простить ей все.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Оксана Шеберстова 

Источник

Author: admin