Site icon Art Tower

Эвелина Бледанс «подумывает о свадьбе» с новым избранником

27960Эвелина Бледансфото: соцсети

Актриса Эвелина Бледанс после развода с продюсером и режиссером Александром Семиным предпочитает скрывать свою личную жизнь. Экс-супруг занменитости уже нашел свое счастье с другой женщиной, а сейчас стало известно, что сердце артистки тоже занято.

На одном из фестивалей коллеги Бледанс говорили, что она закрутила роман с достойным мужчиной. А несколько дней назад актрису видели в одном из загсов Северной Осетии. Сама звезда отказалась комментировать изменения в своей личной жизни, а вот окружение Эвелины решило раскрыть некоторые детали.

«Она уже достаточно давно в отношениях — год или даже больше. Но пара не спешит афишировать роман. Мужчина серьезный, надежный. Избранник подружился с маленьким Семой, участвует в жизни ребенка, помогает. Очень внимателен к Эвелине, часто балует ее подарками, она как-то показывала ювелирные украшения, отправляет на отдых. Слышала, что все настолько серьезно, что пара, и правда, подумывает о свадьбе», — рассказала приятельница знаменитости порталу «Стархит».

Оказалось, Бледанс прилетела в Северную Осетию на съемки фильма, где актриса играет работницу загса.

Также по теме:

Бледанс снова собралась замуж: фото 53-летней невесты



Источник

Exit mobile version