Site icon Art Tower

Естественное продвижение сайта

Пользователи, которые оставляют ссылки на различных сайтах, форумах, социальных сетях с целью повысить количество ссылок, практически занимаются – естественным продвижением сайтов. Помимо всего этого, они также пытаются дать потенциальным посетителям полезную информацию.
Конечно, следует учитывать то что, этот способ не сможет дать быстрые результаты. Однако результаты будут хорошие, и они смогут сделать так, чтобы сайт ещё долгое время был в топе. Данную возможность нельзя купить, значит над всем этим процессом нужно заниматься самому.

Виды естественных ссылок

В основном, считается что, в топе могут находиться лишь те сайты, которые получили свою популярность благодаря добровольным посетителям и их отзывам. Соответственно ресурс, который был раскручен различными платными способами, так или иначе в конце потеряет своё «почётное» место. Но встаёт вопрос, так как же роботы, занимающиеся выявлением именно таких сайтов, распознают естественный этот ресурс или нет?

— Тематика ссылки
Конечно, будет немного неожиданно, когда пользователь интернета, который ищет способ похудения, наткнётся на бытовые вещи, на сайте где темой является – Красота и Здоровье.
— Место, где размещена ссылка на сайты onion
Даже вебмастер новичок, не будет оставлять ссылки там, где нет доступа к этому ресурсу.
— Скорость прихода посетителей
Ссылка, по которой переходят множество людей, скорее всего, является естественной. А значит, она уже имеет что-то интересное или полезное.
— Вводный текст
Следует заметить, что текст на сайте должен быть грамотным, и связанным. А не просто какие-то наборы слов что-то как «Санкт-Петербург продать ноутбук».

Как быть?

Безусловно, можно легко и быстро накрутить свой сайт, с помощью SEO. А стоит ли? Конечно же, нет! А почему? Да потому что, лучше работать долго и кропотливо, и получить действительно стоящий результат, нежели потратиться на раскрутку и в конце остаться ни с чем.

Exit mobile version