Site icon Art Tower

Что такое Free My App и как им пользоваться

Free My Apps — сервис для смартфонов и планшетов Apple. С помощью него можно устанавливать платные приложения и игры для этих устройств совершенно бесплатно При этом, устанавливать пиратское программное обеспечение этот сервис не позволит. Главное это то, что никаких законов вы не нарушите и делать процедуру джейлбрейка не придется.
Если вы раньше уже интересовались этим сервисом, но не знали, как он работает – то эта статья будет полезна.
Сервис Free My Apps позволяет приобретать для покупок в App store подарочные карты iTunes Gift Card до 25$. Также этот сервис может приобрести многие другие подарочные карты, например Xbox и Amazon.
Начало работы
Сначала нужно перейти с вашего Apple iPhone 14 256GB или iPad по адресу m.freemyapps.com и нажать «Get Started». После этого профиль будет установлен вам на устройство. Далее нужно будет подтвердить согласие, сделать это нужно после перехода в настройки. После завершения установки нужно вновь перейти по ссылке, указанной выше.
Получение бонусов
Будет удобнее, если сразу создать закладку в браузере «Safari» со страницей сервиса Free My Apps. На странице в правом верхнем углу указано количество заработанных бонусов. Список категорий расположен по середине страницы. В категории «Sponsors» почти ежедневно будут размещаться предложения от различных компаний. Если вы будете скачивать указанный в этом разделе контент, и затем запускать его, вам будут начисляться кредиты. Скачанное приложение нужно будет запустить на секунд 30. После выполнения этих действий вам начислят бонусы. Важно следить за состоянием счета, потому что иногда кредиты сразу не зачисляются, в таком случае нужно закрыть и заново запустить скачанное приложение и затем снова проверить состояние счета – кредиты должны быть начислены.
Покупаем карту
Когда вы накопите требуемое количество кредитов, можно приступать к получению подарочных карт. Для их получения надо перейти в раздел «Gifts». В разделе представлены карточки AppStore, Visa, Google Play, Steam, PS Store, Amzon, XBOX Live и другие. Далее нужно нажать на понравившуюся карту и получить Reddem-код.
Следует участь, что все купленные карты работают только с американскими аккаунатами App Store.
На сегодняшний день Free My Apps — лучший легальный способ бесплатно получать платные приложения для Apple. Это легко и не требует от вас особых усилий и времени.

Exit mobile version