Site icon Art Tower

12 фото, доказывающих, что короткая стрижка круче длинных волос

Длинные волосы – это, безусловно, красиво и женственно. Но не всех девушек природа наградила роскошной шевелюрой, а если волосы тонкие и безжизненные, то вряд ли коса станет украшением, что уж и говорить о распущенных по плечам сухих секущихся волосах.

А бывает и так, что короткая стрижка идет девушке намного больше, чем длинная шевелюра, даже если она густая и блестящая.

Итак, подборка фотографий тех, кто решился расстаться с длинными волосами и не прогадал.

Эта девушка состригла свои длинные волосы и, судя по ее улыбке, ничуть не жалеет о принятом решении. И короткая стрижка ей действительно к лицу.

В наше время никого не удивишь тем, что и мужчины носят длинные волосы. Кому-то это действительно идет, но в данном случае короткая стрижка смотрится намного лучше.

Чудесное преображение, с такой стрижкой эта леди выглядит очень стильно.

Этот парень тоже не сожалеет о своем решении – и он прав, так действительно намного лучше.

Длинные волосы у этой девушки выглядели не слишком ухоженными. То ли дело теперь – очень красиво и стильно.

А этой блондинке было неплохо и с длинными волосами, но и новая короткая стрижка ей очень идет – девушка стала выглядеть моложе и задорнее, а глаза просто засияли.

Девушка приятной внешности, но выглядела слишком просто. Новая стрижка превратила ее в эффектную даму, которая привлечет внимание любого мужчины.

И еще одно эффектное преображение из простушки в яркую личность. К тому же волосы были из разряда не самых шикарных, так что о такой потере точно не стоит жалеть.

В данном случае стильная молодежная прическа помогла «сбросить» несколько лет, а челка визуально скрыла вытянутое лицо.

И опять мужчина, которому длинные волосы точно не шли. С такой прической он больше смахивал на фрика, а теперь превратился в симпатичного молодого парня.

Еще одна леди, которой идут как длинные волосы, так и короткая стрижка. С длинными волосами девушка выглядит более женственно и романтично, с короткими – стильно и ярко.

И еще один подобный пример. Было хорошо, а стало стильно.

Источник

Exit mobile version