Site icon Art Tower

Фаворитка Сергея Зверева 16-летняя певица Sandra рассказала всю правду о первой любви

Фаворитка Сергея Зверева 16-летняя певица Sandra рассказала всю правду о первой любви - фото
Фаворитка Сергея Зверева 16-летняя певица Sandra рассказала всю правду о первой любви

Читайте МН в
TELEGRAM
Я.ДЗЕН
Я.новости
G.новости

Юная певица Sandra записала свою дебютную песню и сняла на нее клип.

Начиная творческую карьеру, певица сразу выбрала путь доверительного общения со зрителями, поэтому ее песня «Ромашки» посвящена ее первой влюбленности.

«Название «Ромашки» для меня важно, потому что того человека зовут Рома. Когда я только услышала эту песню, даже еще до конца не дослушала, сразу сказала — она моя, я буду ее петь. Зрители воспримут по-разному, но я пою о своей первой любви», — сказала Sandra.

Клип снял известный режиссер Улугбек Бахриев, которого зрители узнали по сериалу «Мажор».

Клип на песню с таким родным и душевным названием снимали в режиме реального времени летом на природе. Исполнительница главной соли не пригласила дублеров на самые сложные сцены. Александра должна была лежать в луговой траве, сохраняя выбранную позу несколько часов, пока оператор выбирал наилучшие планы.

Тем временем мошки и комары не пощадили юную артистку — ее буквально облепили и «заели» насекомые. Девушке пришлось долго восстанавливаться после съемок — ее ноги распухли, а кожа превратилась в сплошной «укус».

Итог впечатлил не только съемочную группу, но и зрителей — клип в ТВ-эфире и в интернете набирает популярность, молодежная аудитория откликается на искреннюю подачу, романтичную музыку и танцевальный ритм.

Впервые на 16-летнюю Сандру обратил внимание известный стилист Сергей Зверев. Парикмахер, который знаком с родителями певицы и помнит ее маленькой девочкой, прослезился, увидев, как она вышла на сцену с песней «Ромашки».

«Сидела у меня на коленях, а теперь выросла, стала красоткой и запела с перепугу, да ещё как! SANDRA TOP теперь моя фаворитка!», — рассказал Зверев телеканалу MUSICBOX.

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Exit mobile version